Александр Богнат

Какие развлечения кроме похода в магазин можно сходить в МЕГЕ (белая дача)?

Ainash

В кино пойти, например)
Или (для некоторых это громааадное удовольствие) - хорошенько подкрепиться в кафе / ресторане.
Для детей там есть всякого рода развлечения - автоматы, разные качели.. .
Также есть специальное место (если не ошибаюсь, на мосту) , где можно сделать прикольную прическу (много-много косичек, к примеру) или разрисовать лицо.
В общем, в Меге много веселых развлечений)