Наталья

магазины МЕГИ (котельники, белая дача)

скажите, можно ли в меге купить женские часы, недорогои сколько они там будут примерно стоить

Дианова Ольга

Мега Белая Дача
Магазины ювелирных украшений и часов, цены посмотри в интернет-каталогах:

3' 15''
Bonita
Bonita 2
Diadema
Hour Passion
LeCadeau
Pandora
Style Avenue
Sunlight
Swarovski
Swatch
Time code
TOUS
Valtera
Vangold
Ваше золото
Консул
Московский Ювелирный Завод
Формула времени

Но зачем ехать в Мегу, если нужны дешевые часы, они продаются в переходах и на рынках.

Юля Пархоменко

на часах не экономят

Александр Ермишко

Адреса магазинов, в которых продаются часы, вы можете посмотреть на электронной справочной Котельников, вот в этом разделе http://www.plan1.ru/kotelniki/search/часы. Многие магазины как раз расположены в торговом центре Мега Белая Дача . Единственное, по ценам вам не могу сказать, загляните в эти магазины или свяжитесь по контактным телефонам.