Таня Жукова

Где покупать квартиру Котельники (Белая Дача)/Люберцы/Павшино

Поделитесь мнениями где лучше приобрести квартиру - в Котельниках (Белая Дача) или Люберцах - все ищу поближе к стоящимся станциям метро. Чем отличаются эти два населенных пункта, где какие плюсы/минусы, буду благодарна за помощь.
Также рассматриваю вариант Павшино, но смущает что в пешей доступности метро там будет вряд ли - только если мост достроят в 2015-му до Мякинино, но это еще вопрос.
Больше интересует мнение относительно плюсов/минусов Котельников и Люберец.

Кирилл

Вообще смотря сколько у вас денег. Сейчас Что Котельники, что Люберцы, заметно подорожали. Как города они по сути одно и то же. Вся надежда на будущее метро в Котельниках, да и то до него надо будет ехать. в самих Люберцах метро пока не планируют, метро будут строить до Некрасовки (Новой) в обход Люберец. Смотрите сами, как вам лучше, метро конечно повысит цену квартиры, ну и добираться опять же будет удобнее. Но само юго-восточное направление считается не так чтобы очень, плохая экология, полная транспортная задница, Павшино куда как лучше выглядит. Хотя метро там будет очень не скоро. Мост от Мякинино - выдумка застройщиков, чтоб квартиры подороже продать.

Алексей

Бедные покупают квартиры в многоквартирном секторе.
Богатые покупают только приватные дома.

Покупай дом в Люберцах.)