Наталья Гришукова

вы живете на даче? или лучше в квартире

Gagik Torosyan

Квартира клетка. Лучше своего дома с двориком, бассейном и садом нет ничего

Ta
Talant

дачи нет. Если бы была -квартира лучше. Для меня. Ребенку мож и на даче лучше бы было, но ее нет.

Игорь Игорь

В квартире, дом хорош с мая по октябрь.

В остальное время там с ума сойдешь.

Тата

В индивидуальном жилом доме в ближайшем Подмосковье, в Москве есть квартира.

Сергей Максюта

В частном доме живу. И это лучше всего.

Кирилл Макаров

Конечно лучше на даче! Хоть круглый год бы там жила ненавижу свою Московскую квартиру ( друзья говорят это странный выбор для подростка) , но надо учиться, развиваться) , а вообще никогда не была зимой на даче, так хочется поехать, но нет возможности...

Сергей Бритов

частный дом

Дмитрий Ласс

летом на даче
остальное время в городе, в квартире

Марина Прояева

Мы живем и там и там . Нам без разницы между домом и дачей пол часа езды . И дорога всегда свободна . На за городом жить лучше . Мы там чаще на воздухе гуляем а сдесь пока спустишься с 15 этажа то се да не захочеш лишний раз идти