Дашунька Свешникова

Почему в России считается грязью, если в Грузии мужчина живет с двумя женщинами в одной квартире?

Евгений

Ой да живите вы как хотите, хоть вдесятером! Нам до вас давно уже никакого дела нет! Как только сидеть и думать про вас.

Толик Грибенников

Если женщин это устраивает - живите.
Только мне, например, не известны такие женщины, которые согласны жить в одной квартире с дним мужчиной.

Кристина Глинова

Да пусть живет бедолага- у него каждый день в гости две тещи в гости приходят!!!!

Ир
Ирина

ты сначало слово пЕдофил научить писать ., а потом в рассуждения вступай

Наталья Выборнова

Потому что грузинки - задавленные овцы без своего мнения!
или же другой вариант - дуры с гомосексуальными наклонностями, гордятся (!) своими гулящими мужчинами. . )))))))))

Алексей

Потому что русский мужик не сможет содержать двух женщин некоторые одну не могут .

Геннадий

Шен шиг хом ара гаквс?

Инна Ушакова

А в Грузии это типа почетно...))))))

ОК
Олег Коробов

у нас наоборот)))))))))))))))

Владимир Фролов

h t t p://facte.ru/rossiya-v-cifrax.html
Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Россия единственная страна в мире, где 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. Каждая третья жертва изнасилования в России — маленький ребенок.
8 млн абортов в год делают в России.
30% детей в России рождаются вне брака.
700 тысяч сирот в современной России, это больше, чем было после Великой Отечественной войны.
1 место в мире занимает Россия по уровню подростковых самоубийств, причем это более чем в 3 раза превышает средний показатель самоубийств среди подростков в мире.
1 место в мире занимает Россия по уровню умышленных убийств.
Более 20% всего героина в мире, по данным ООН, потребляет Россия, это первое место в мире по потреблению героина
3 место в мире по числу наркоманов занимает Россия.
2,5 млрд долларов в год тратят дети и молодые люди России на наркотики.
100 человек каждый день в России умирает из-за передозировки наркотиков.
Только 1% потребляемой россиянами воды, согласно исследованию Минздравсоцразвития РФ, соответствует мировым стандартам качества.
69,8% россиян испытывают чувство стыда за свою страну.
300 мест в ночлежке приходится на 30.000 бездомных в Санкт-Петербурге.
Только 3% из тех, кто считает себя православными (т. е. всего около 3 миллионов человек) ведут религиозную жизнь, большинство не знает даже основ вероучения.
Треть россиян считают, что на судьбу человека можно повлиять с помощью магии. То есть в колдовство верят даже те граждане, которые называют себя православными христианами.
около 5 млн. хронических алкоголиков в России, еще больше пьяниц. Избыточное употребление алкоголя (в особенности, мужчинами) в последние несколько лет было причиной почти половины всех смертей людей в возрасте от 15 до 54 лет.
второе место в мире, как заявил министра внутренних дел РФ, занимает Россия по распространению поддельных лекарств, 82% лекарств в российских аптеках — фальсификаты или не соответствуют срокам годности.
42,2% на содержание госаппарата тратит Россия в год (страны Африки на те же цели тратят 25,7%, страны Латинской Америки — 19,2%, развитые страны 11,1%)
15% на соцнужды тратит Россия в год (страны Африки на те же цели тратят 50,1%, страны Латинской Америки — 64,1%, развитые страны 70,3%)
46 млрд долларов по предварительным рассчетам потратит Россия на Олимпиаду-2014
26 миллионов россиян официально нигде не работают, свыше 4 млн. бездомных.
третье место в мире после Ирака и Сомали занимает Россия по количеству поданых ее гражданами просьб о предоставлении убежища за границей.
вдвое чаще чем в Африке авиаперелеты в России заканчиваются катастрофами, и в 13 раз чаще, чем в среднем по миру.
первое место в мире, согласно данным Демографического ежегодника ООН, занимает Россия по числу разводов.
почти 1 млн заключенных содержится в тюрьмах России. В официальную статистику попадают только заключенные учрежедний ГУИН Минюста. В ведении МВД РФ находятся учреждения для задержанных, подозреваемых, обвиняемых и подсудимых. Это ИВС. В год через ИВС проходит 4 миллиона человек.