Домоводство
Почему в россии запрещены автаназия может я не хочу жить зачем мне страдать
Да же в странах, где разрешена эвтаназия - далеко не всем разрешат эту процедуру.
Автаназия - это под авто броситься?
вот вот седалгин и трамал людям с сильными болями грубо ужали, а эвтаназию делать нельзя
на самом же деле все это происки христианства - типа человек должен жить и мучаться
У нас в России есть эвтаназия. Вы попробуйте 90 летнего человека в больницу положить, у вас его никто не примет. Пусть умирает. У нас эвтаназия дикая, без обезболивания.
Самостоятельная "автаназия" не запрещена. Надоело жить? Сойди с планеты.
В нашей стране где у сорокалетних полицейских дома находят количество денег которое нужно вывозить камазами о таких вещах как эвтаназия и речи быть не может.
Потому что суицид грех.
деньги накопи сначала, эта штука не из дешёвых
Эвтаназия. Потому что на первом плане гуманность, а она не позволяет отнимать жизнь. И название любой страны пишется с большой буквы.
Екатерина Коверзнева
Иногда эвтаназия гуманней чем оставлять человек жить в мучениях (например при смертельной болезни).
эвтаназия. Так правильно
Кто те мешает с крыши шагнуть?
В чем проблема? Аптека>снотворное>передоз>гроб>земля>могила. Кто хочет выпилиться, тот всегда найдет как. Так что не ной.
Юля Смирнова
они по рецепту от психиатра
Юля Смирнова
а он суицыдника сразу заметит и в психушку
Тоже самое
Запрещена по тому, что невозможно исключить ошибки и злоупотребления.
А страдать ты должен. "Жизнь - боль" и всё такое.
Наверное из-за преобладания православных ценностей, хоть в конституции и указано, что Российская Федерация-многоконфессиональное государство
Всегда нужно цепляться за жизнь и строить цели новые! Всегда есть выход!