Домоводство

почему так часто я читаю что люди нехотят жить? что это мода, а ведь много тех кто просит денег так как очень хочет жить

не хотят жить пусть не живут!
нельзя даже такой мысли допускать и Бога гневить! жизнь нам дана чтобы ее прожить! дать этому миру детей и воспитать их людьми!
так много людей хватаются за соломинку чтобы выбраться из любой жизненной сложной ситуации чтобы просто иметь шанс Жить!
а те кто потеряли смысл жизни - реально неуровновешанные люди - любая проблема не повод лишать себя жизни!!! !

я люблю жизнь! я хочу жить! я хочу рожать детей и воспитывать их! давать им все то что дали и дают мне мои родители! я хочу чтобы жили долго все мои родные и близкие люди! чтобы мы всме вместе собирались вечерком просто за чаем - пусть редко, но эт приносит такое упоение... что все больше хочется жить!! ! хочется жить!!!! жить!!!
Lena Novitskaya
Лучший ответ
Депрессия - болезнь века...
Feruza Yuldasheva
Твой вопрос смешон и понятен мну.... Я не хочу жить среди ВАС-ЛЮДЕЙ, не моя планета!... но завещаю я всё ток своей крови, а не чужакам-червям земным!!!))
Общество агрессивно. Моральные ценности обесцениваются. Люди потеряны. Им нужно сострадание, но мало кто хочет его проявлять. Люди больны.
Алёна Олешко
Слабые, которые хотят всё и сразу, завистливые... И молодые, глупые... Запутавшиеся.... Нужно быть друзьями с родителями и многое будет легче в жизни.. Одна мать валялась в больнице-дочь умирала. от беременности выпила марганцов-сожгла почки. Подруга научила... Виновата мать не была с дочерью близка....
Потому что не хотят жить только идиоты, люди с неустойчивой психикой, считающие, что им должен весь мир.
Татьяна Таня
Причина в том, что люди стали безбожники
Наталья Ли
т. е. те кто не хотят жить пусть отдадут всё тем кто хочешь. . и всем будет счастье..