Дмитрий Максимов

Из чего сделать забор на даче?

Айжан Титова

Я бы кирпичную кладку сделал.

На
Наталия

Вы бы фотографию дачи разместили, чтобы советовать можно было. А так сложно сказать. Вариантов масса. Хоть деревянный, хоть кирпичный, хоть металлический. Делать сами будете?
Мы заказывали кованый забор для дачи ,а ставили сами уже.

Вениамин

Из колючки

Mirzokarim Ramazoniev

Рабицу не советую, можно шифер, ну, а если по дороже тогда кирпичом сделать

Ваня Власов

у меня из поддонов ))) от земли 1,20 м сетка кладочная (штукотурная) 1,20 доски от поддонов итого высота забора 2,40 м.

Eugene Lemekhov

Для дачи, я думаю, нужен недорогой забор, плюс по закону нельзя ставить глухие заборы по периметру. Поэтому могу подсказать забор из сетки-рабицы, она недорогая и долговечная. Если хотите купить сетку-рабицуу подешевле, закажите ее оптом. Мы с мужем в Роскрепеже брали, доставили в течение нескольких дней.