Arkadii Troshec

высокий забор на даче

Как думаете, во сколько обойдётся высокий забор из оцинковки по периметру дачи 6 соток (только стоимость материалов) ? Может быть кто-нибудь уже делал такое, поделитесь пожалуйста опытом. Какой максимальной высоты может быть забор?

Лизачка Колесникова

Какой забор у вас допустимо ставить - узнавайте в правлении дачного кооператива. Обычно ограничения достаточно жесткие, во многих кооперативах глухие заборы вообще запрещены, поскольку они портят условия жизни ваших соседей.
Во что обойдётся материал - нетрудно выяснить на ближайшем стройрынке, торгующем профнастилом. Цены на работу - договорные, многие бригады запрашивают плату, равную цене материалов.

Руслан Янгибаев

только по фасаду а с соседом продуваемые и светопроницаемые должны быть а остальные все вне закона