Кн
Кнопочка

Как провести электричество на даче и сколько это будет стоить и куда идти? Есть дача, у соседей за забором есть электрич

ество. Дача не оформлена, сам строил на участке. Спасибо.

Sergey Kim

Сначала надо узнать кому принадлежит электрохозяйство. Если МРСК (сетевой компании) то надо с документами на дачный участок обращаться туда. Стоимость подключения будет около 550 - 600- руб.
Если хозяином будет дачный кооператив (товарищество) ,то обращаться к её председателю. В этом случае стоимость подключения составит несколько десятков тысяч.

Просто Лёлечка

А у соседа спросить религия не позволяет? А написать город, область, страну -тоже?
У телепатов сегодня выходной.

Виктор Латанов

Если Вы оплачивали все взносы в своем СНТ и оплачивали ЛЭП, и столб есть, то подключение от столба к дому не будет дорогим ( все вопросы к председателю) Разводку в доме может сделать электрик ( должен быть в СНТ) и о цене с ним разговаривать

Юл
Юлия

Найдите электрика и озадачьте В каждом кооперативе должен быть электрик