Katrina

На сколько крепки заборы с монолитным основанием? Стоит ли ставить такой забор на дачу?

Светлана

ну если тебе денег не жаль то конечно неплохо бы

Сергей

нужно поставить они очень крепкие

Николай

Заборы, как заборы - вызови специалистов, проверят грунт, выберут способ укладки основания и конструкцию, все капризы, как говорится, за ваши деньги

Андрей Пошеченков

Я считаю что это очень надежные и качественные заборы, к тому же они очень долго служат и не требуют специального ухода. К тому же у кирпича довольно много оттенков, по этому легко можно подобрать тот цвет, который будет хорошо гармонировать с вашим участком. Такие заборы продаются на сайте компании Заборград.

Дмитрий Листопад

заборы от честных людей Жулью это не преграда Дешевле забить колья и натянуть сетку

Сергей Сенченко

Достаточно забетонировать стойки

Абдусамат Урунбаев

Мы будем монолит делать по одной стороне-дорого, но надо (участок под склон-вся боковина размывается!) А по остальным стойки бетонировать только! И так на подпорные стенки уйдёт бетона много.

Андрей Гроздов

Сейчас больше ставют заборы из профнастила. Листы готовые для забора продаются. И дешевле и смотрится тоже норм.