Наталья Симоненко

Из какого материала лучше ставить общий забор?

Не вокруг участка а между моим домом и домом соседей.

Игорь

СНиП 30-02-97 пункт 6.2

Евгений

Зависит от участка и отношений с соседями. Я со своими дружу, поэтому поставили из сварной оцинкованной сетки 50х50мм. да и участок у меня длинный и узкий, если делать глухой забор, будет как вагон. А так вдоль сетки растет дикий виноград, малина, каприфоль и проч. вьющиеся - и красиво и прозрачно. А соседи меня не напрягают, да и я их тоже, у нас еще и калитки друг к другу сделаны, мы каждый день в гости ходим

Натали

на своем участке - то металлопрофиль
вокруг всей деревни или дачного товарищества - бетонный!!!

Atosik

какой?
разделительный
декоративный
охранный

Ad
Adenios

Заборные секции из зеленой сварной сетки Гиттер с 2-мя ребрами жесткости.

Владимир Елисеенко

Если вы дружите. то сетку Рабица, если не очень лучше оцинкованным листом огородиться..

Alexey К*******

еврозабор из плит, но рисунок лицом к себе, а так чтоб меньше глазели бетонный!!!

Елена Бодрова

Прежде, с соседом должны обсудить, их мнение необходимо, также, как и ваше. А то поставите.... Будет вам и профиль, и бетон....