Екатерина Хольманн

если в кадастровом паспорте в графе особые отметки границы не определены, где забор ставить?

Алексей Михайлов

По соглашению с соседями, с учетом соблюдения документально подтвержденной площади Вашего и соседских участков, а также - естественных природных границ.
Если у Вас границы не определены, они не определены и у Ваших смежных соседей.

Андрей Холлей

Размер участка есть - замеряйте.

Антон Титов

И плана участка нет?

Андрей **********

по размеру. а как так получилось? паспорт и даёт право на место размера. там и соседство должно быть по документу о правах. кто вам замерял. ? есть такой прилагаемый документ?

Екатерина

Вызвать местного землемера - он вам должен точные координаты вашего участка указать, а то потом могут быть проблемы с примерными границами.