Сергей Лебедев

Фиксируются ли уголовные статьи в разделе Особые отметки паспорта?

Катюшка Devil:)

Эти статьи фиксируются в приговоре и базе данных МВД в последующем

Марина Marinus

Очень интересно, где и в каком паспорте Вы нашли раздел "особые отметки"?
Во внутреннем российском паспорте такого нет, в загранпаспорте тем более!

Аля Ахринительная

Я не знаю, про какой раздел паспорта вы говорите, у граждан РФ ни каких разделов в паспортах нет. Вы ресурс не перепутали? Здесь домен ru!