Олег Мягков

как определить границы участка по кадастровому номеру 59:12:0390008:452 не можем построить забор

Анастасия Моргунова

Заказать кадастровую выписку КВ1-КВ6 на участок и произвести вынос координат в натуру

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new

Скорее всего объект не межован

Значит нечего выносить
Значит межевать участок

Любовь

заключить дорговор с кадастровым инженером, чтоб он сделал кадастровое заключение о местоположении границ на местности