Ольга Хайруллина

кадастровый номер участка

Заключил договор аренды земельного участка под строительство. Не успел пройти госрегистрацию участка. Кадастровый номер был аннулирован, т. к. истек срок 2 года. Как восстановить кадастровый номер?

Кэ
Кэт

Если участок был поставлен на временный кадастровый учет, то аннулирование происходит через два года. Вам действительно следует заново оформлять межевой план и подавать документы в кадастровую палату.

Вероника

Заново ставить. Собрать межевой план и вперед. В следующий раз успеть за 2 года.
У вас же есть старый. Только согласование заново провести. И собрать так же.