Ва
Василий

Кадастровый паспорт земельного участка. Как получать?

Добрый день, знатоки! Прошу помочь в следующем вопросе - для оформления земельного участка в наследство необходимо получить его кадастровый паспорт.

Подскажите, пожалуйста:
1) в какой последовательности нужно действовать?
2) можно действовать самому или лучше обратиться в юр. фирму (цена вопроса, сроки) ?
3) какие документы по участку нужно иметь, чтобы получить кадастровый паспорт?

Чем подробнее - тем лучше (в вопросе я полный профан) ! Заранее спасибо!

Баха Нормурадов

обратиться в территориальный орган Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по месту нахождения участка с заявлением о выдаче кадастрового паспорта на основании данных об участке в правоустанавливающих документах