Виктория Попова

Кадастровый паспорт на земельный участок

хочу продать участок земли в садоводстве (без дома, голая земля). купила его 3 мес назад. нужно ли мне делать НОВЫЙ кадастровый паспорт для продажи или можно воспользоваться тем который я получила при покупки участка, но ведь он подшит к договору купли-продажи.. .
как быть?

Aaaa Aaaa

Если есть сомнения то закажи новый не страшно. 200 рублей, выдают в кадастровой палате. Вообще он не нужен для регистрации так как объект уже стоит на кадастровом учете. Если без нотариуса.
Можно заказать через сайт Росреестра. Домой вышлют.