Иван Иванов

Кадастровый паспорт на земельный участок в подмосковье

Добрый день, поясните нубу пожалуйста, какие документы нужно собрать для получения кадастрового паспорта.
Есть участок в поселке Кокошкино, МО.
На участок нет информации в росреестре, соответственно просто сделать выписку неполучится.
Участок во владении у трех лиц, у двоих из них есть свидетельство о собственности, а третий человек просто вступил в наследство но свидетельство не получал.
Еще если не затруднит, послушал бы какие доки нужны еще для сделки купли-продажи.

Сергей Бар

Для получения кадастрового паспорта участка любому из собственников со своим паспортом, документом о праве собственности или о праве на наследство нужно обратиться в Кадастровую палату МО. А для составления договора купли-продажи необходимы: паспорта всех собственников (продавцы) , их документы на землю, кадастровый паспорт участка и паспорт покупателя. Можете составить договор в простой письменной форме у любого нотариуса, оплатите госпошлину за переход права собственности, подпишите его в Росреестре и через 3-4 недели Вам выдадут свидетельство о гос. регистрации права на участок.

Екатерина Бондаренко

Срочно заказать кадастровый паспорт можно через агентство недвижимости, стоит ускорение около 6.000 рублей http://etagrealty.ru/uslugi/kadastrovyj-pasport/ Так же. Вообще яндексе ищи, там много компаний, вот еще одна http://vsodeystvii.ru/kadastrovyj-pasport и еще одна вот http://v-sodeystvii.ru в общем ищи в интернете. В яндексе много информации. Кадастровый паспорт на земельный участок в Подмосковье можно получить и еще быстрее, если не требуется официальный то можно заказать электронный, информационного характера. По москве и Московской области электронные кадастровые паспорта стоят все 300 рублей.