Марина Гулько

земельный участок продается по той стоимости, что указана в кадастровом паспорте, или на усмотрение продавца?

Ро
Ростислав

по рыночной стоимости, а значит - на усмотрение продавца. проще всего установить цену - поискать похожие обьявления в это й же местности на такие же участки. мы продавали участок так : узнали у директора садоводства, сколько стоит сотка, прибавили к этой сумме цену за баню и проведеный свет, которые успели сделать на участке и получили итог.

Иван

По рыночной стоимости или по справке БТИ. Да и вообще, за сколько хотите за столько и продавайте.