Ира Ситникова

Где и как можно получить кадастровый паспорт на земельный участок, если участок уже стоит на кадастровом учёте.

Анастасия Комарова

Обратитесь в кадастровую палату по месту нахождения земельного участка или же в районное МФЦ, если Вы живете в г. Москве. Из документов Вам понадобится только паспорт и квитанция об оплате госпошлины (200 рублей) . По срокам документ готовится около 2х недель.