Никки Занудович

стоит ли покупать земельный участок по цене дороже кадастровой

Марина Рябова

по цене кадастровой? это наверно шутка. Цена определяется владельцем.

Ольга Сурова

Большинство земельных участков продаются по ценам выше кадастровых ! 🙂

Андрей Полозов

Кадастровая это для налогов посчитана и для продажи муниципалитетом в некоторых случаях

Николай Клягин

Недвижимость продается и покупается по рыночной цене. Она ( почти всегда) не совпадает с кадастровой стоимостью.