Сергей Прытов

Нужен ли кадастровый план на земельный участок? Межевание. Для регистрации сделки в УФРС?

Наталья Артёмова

Если участок в СНТ достаточно любого свидетельства на право собственности. . И не в СНТ тоже... Документ достаточный для сделок, проведенных до 1998 года.. Регистрации прав не было..

Юлия

Обязательно. без кадастрового номера сделки сейчас уже не регистрируются (Земельный кодекс)