Олег Зуев

Срок действия кадастрового паспорта нужно ли менять перед продажей земельного участка

Sahib Abidov91

нет сроков

Анастасия Сорокина

кадастровый паспорт еще бывает старый до 2001г. это надо менять и получить новое свидетельство о государственной регистрации прав. Современный кадастровый паспорт без срока. если покупатель хочет так получи новый. 200 рублей.