Кристина

Что можно узнать по кадастровому номеру участка? Подробно, объясните, пожалуйста

Графф Де-Мон Maksimus

Многие земли имеют статус природоохранных,культурно-исторического назначения, а значит, в их отношении действует запрет на землепользование и строительство. По закону природоохранные территории нельзя получить в собственность, но на практике такое случается. Земля в любой момент может быть изъята государством (с компенсацией или без). Уточнить статус земель можно по кадастровому номеру в территориальном подразделении Государственного земельного кадастра.