Александр Соколов

Покупаю участок в садоводстве, в кадастровом паспорте особые отметки: Граница зем. уч. не установлена

В соответствии с земельным законодательством. Что это значит, могут ли быть проблемы в последствии?
Спасибо!

Татьяна Дедяева

это значит границы с соседями не согласованы. не межеван и в ГКН нет сведений о границах. может привести к спорам на счет границ после покупки.

Василий Будрик-Былинский

Вынести с землеустроителем границы участка в натуре согласно паспорта застройки \ районирования территории