Мансур Султонов

как приобрести заброшенный участок в садоводстве

Мария Юрьевна

Найти владельца и предложить выкупить. Для начала обратитесь в председателю СНТ (ДНТ)

Misha Martirosov

Купить у хозяина. У нас в РФ на участки ранее возникшее право если не оформлена собственность .

Сергей Шпак

Если есть айсикью, либо скайп, могу подробно рассказать и показать все возможные варианты. Описывать их здесь не хватит места.