Маргарита

Вопрос про прописку в Садоводстве

Так и не смогла разобраться, при каких условиях можно прописываться в садоводстве? Нашла принятый в 2011году закон о том, что можно прописываться, но при каких-то хитрых условиях если садоводство относится к населенному пункту и т. д. .
Вот как это посмотреть по документам? Завтра едем смотреть участок в садоводстве. Что должно быть написанно в документах, что бы мы знали, что в последствии можно будет прописаться?

Просто Жанезия

Прописка на участке для СНТ, это только через суд.
Для этого нужно не иметь другого жилья, дом должен быть признан жилым и прочие особенности, но как правило прописывают очень редко и с трудом.
Уастки с пропиской стоят как правило аналогично.
Удачи.