Вера Коновалова

временная прописка юридические вопросы

Яна Олейник

временная прописка юридические ответы

Анна

Нет "временной прописки", есть - регистрация по месту пребывания !

Ирена Жвингелайте

"Прописки", в т. ч. временной, юридически НЕ существует с 1993 г.
Есть регистрация граждан РФ по месту жительства - сроком не ограничена, и регистрация по месту пребывания - ограничивается сроком по соглашению с лицом, предоставляющим жилое помещение вселяемому гражданину для его временного проживания.
Но у Вас-то вопрос какой? В смысле, какие "юридические вопросы" интересуют Вас?