Анастасия Соболева

Вопрос о временной прописке человека

Подруга просит временно прописать её парня, а в моей квартире никто не живёт и не прописан. Можно ли его туда прописать?

Сергей Казарин

Если собственник этой квартиры только вы, тогда проблем нет. Если, кроме вас, ещё кто-то, тогда потребуется согласие всех собственников.

Игорь Ковешников

да прописывайте на здоровье, только оно вам надо?

To
Toru

На полгода временно? Прописывай и не бойся, только учти, что квартплата увеличится. Не забудь с него взять эти деньги и госпошлину. Заранее...

Денис Медведев

Можно, но перед этим ознакомьтесь со ст. 322.2 УК РФ