Анна Хамарито

временная прописка несовершеннолетнего

свекровь, прописаны ещё бывший муж, его брат и младший мой сын. что для этого нужно? нужно ли согласие всех тех людей которые прописанны в этой квартире? муж находится в местах лишения свободы. спасибо!

главный квартиросъёмщик мама бывшего мужа. она неприватизированна. я прописана в другом регионе, ребёнок прописан со мной. проживаем по прописке бывшего мужа с бывшей свекровью. мне нужна только временная регистрация.

Олег

Квартира чья? Это важно. И где прописаны вы? Если ребенку нет 14, то он может быть прописан ТОЛЬКО с вами.

Денис Кощиенко

Если квартира не приватизирована, то забудьте.