Екатерина

О временной прописке

Поступает в негосударственный вуз, не имеющий общаги. Собирается жить на съемной квартире. Хозяева жилья тоже не особо рады временную прописку предоставлять. Как в этом случае получить временную прописку?

Елена Арсеньева Арсеньева

а город какой?

в больших-

есть агенства--

там можно купить временную регистрацию

Семён

Задачка из прошлого? Тогда почему некорректные условия?
Прописка в России отменена была тогда, когда еще не существовало негосударственных вузов. А, если быть точным, с 01.10.1993 года.

***светлана ***

А зачем? Если что - хозяев пусть и штрафуют за допушение проживания гражданина РФ без регистрации.