Танюся Власова

Если есть временная прописка,а у детей нет!!!

Есть временная прописка,а детям не сделали,заканчивается в конце года.Узнают об этом в паспортном столе.Сейчас хочу прописаться на постоянно вместе с детьми,ЧТО ДЕЛАТЬ подскажите?
Прописки нет так как недавно продали квартиру,а теперь будем покупать.

Паспортистка не хочет везти наши документы,так как у меня временная есть,а у детей нет.

Сейчас временная ни мне ни детям не нужна,так как хочу сделать постоянную. Если будет штраф,то в каком размере.

Дмитрий Новоторцев

Если нет возможности детям сделать временную регистрацию, то я бы зашла в паспортный стол и у них бы поинтересовалась изложив свою ситуацию (вашу), ну в противном случае заплатите штраф, а может и нет) Удачи)