Виктория Подолич

если дать временную прописку за этого человека платить надо?

Виталий Титов

Даже если он не зарегистрирован, а просто проживает свыше 5 дней, за него надо оплачивать коммунальные услуги (газ, воду, электричество) , если не установлены счётчики.

екатерина андреева пишет полную чушь, никто из "другого места" за него деньги вашей управляющей организации перечислять не будет. Это там он имеет право на перерасчёт, когда вернётся.

Александр Лебедев

Коммунальные платежи-да.

Мария Пиганова

оплата коммунальных платежей за этого человека

Геннадий Савченков

Да если нет приборов учета

Курбон Курбонов

нет, если он вам предоставит справку что оплачивает коммунальные услуги в другом месте, а вы эту справку предъявите в управляющую компанию