Настенка Варанкина

Сколько времени я могу прожить в другом городе без прописки? И обязательна ли временная прописка ?

Я приехала к дочери в гости, сколько я имею право жить без прописки? И нужна ли временная прописка в данном случае, если я буду проживать у дочери год или более?

Наталья Вега

А зачем вам прописываться? живите сколько хотите. Пенсию щяс получают по карточке