Надежда Приходько

Здрасте! Могу ли я пройти мед комисию на права по временной прописке в другом городе???

Валентина

нарколог и психиатр - только по месту постоянной регистрации, а за деньги можно оформить любую справку.

Сергей Самойлов

Если получить справку об учете/отсутствии учета у нарколога и психолога из своего города, водительскую медкомиссию можно пройти в любом городе.

Алексей Зиновьев

Можешь пройти всех врачей в другом городе, кроме нарколога и психолога

Надежда

Можете.