Юрий Николаев

как пройти мед. комисию, для водительских прав. Ни имея преписного и военного билета??

Ев
Евгений

Берешь с собой медицинскую карту и паспорт. Идешь в больницу и прохидишь. Да и ты должен знать, что эта процедура платная.

ОК
Олег Курнаев

в городе есть частные мед., учерж. , платишь бабло и получаешь справку.

Svetlana Starikova

не вижу ни какой связи между этими документами и медкомиссией для ВУ

Ди
Димас

пойти и пройти. о таких документах там никто и не думает

K@
Katya @@@@@@

Для всех врачей военник или приписное не нужно, кроме психиатра.. . Без этих документов там (ПНД) с тобой даже разговаривать не будут.. . Ну если только может помочь решить вопрос деньга (если еще найдешь кому дать, но это не вариант особо) или справка из военкомата (объясняющая, почему у тебя нет документов из военкомата)...