Настена

можно ли пройти водительскую медкомиссию без военного билета, просит знакомый узнать, явно не мне ))

есть приписной, просто ранние судимый и каждый пол года ходит в военкомат отмечаться, военный отдадут только в 27 лет.

Андрей Новиков

В каждой водительской медкомиссии есть свой присос . Ищешь эту контору и тебе любые справки выпишут . Даже что ты святой . Но за деньги .

Сергей

смотря где. если официально проходить то нет. если покупать то там не нужно

Сергей Родин

от сумы и тюрьмы не зарекайся!

Artem

у меня военник не спрашивали

Лёха Чухланцев

не дружи с ним (каждый парень чтобы стать мужчиной должен отслужить в армии (и служить не для государства а прежде всего для себя) твой друг походу совсем тряпка если даже сам не может узнать....

Савенкова

Приписной подойдёт .