Наталья

проблема пройти водительскую комиссию краснодар варианты. нужна справка без военного билета

Елена Сизинцева

А военный билет спрашивать не вправе. Постановление правительства № 695 от 23 сентября 2002г. , согласно которому производится освидетельствование (в том числе водительская медкомиссия) НЕ предусматривает предъявления военного билета (или приписного свидетельства) . Требование предоставления военного билета содержалось в приказе Минздрава от 14.03.1996 № 90, который утратил силу.

Мария Разживина

Путь за руль заказан.

Андрей

Если нет знакомых, то набираешь в любом поисковике купить медицинскую справку на права в городе таком то, и вуаля куча вариантов...