Аленка Руденок

Каких врачей нужно пройти для водительской комиссии?

Мне нужен точный список врачей-специалистов, чтобы обучаться в автошколе

У нас на профосмотры отведено время с 8 до 9 и с 15 до 16, по живой очереди, но это мне не удобно, ребенок в это время спит. У меня срок 2 дня! Хочу сейчас через нет записаться, после 24.00 идет запись в день приема, там всегда есть варианты. Я тогда ребенка под мышку и в поликлинику, все ж меньше в очереди стоять. Но мне нужно знать к кому записываться!

Александр Ст

В регистратуре дадут тебе бегунок по врачам.

Ви

Тебя во всех поисковиках забанили? Запрос "шоферская комиссия свой регион" не проходит?

Мальвина

специально обученному человеку 3500р, и через день справка дома

Руслан

Так эти справки платные, зачем в поликлинике-то толкаться ( да и не оформляют их там!), если спокойно можно в любое время где-то сделать. Психиатра точно надо ( это в психоневрологический диспансер и тоже платно).

Татьяна

Для получения водительской справки, необходимо пройти освидетельствование у следующих врачей-специалистов: терапевта, офтальмолога, отоларинголога, невролога, хирурга, психиатра и нарколога. В ряде медицинских учреждений перед проведением медосмотра могут также попросить сделать ЭКГ (электрокардиографию) , ОАК (общий анализ крови) , ОАМ (общий анализ мочи) и флюорографию, а женщинам - принести справку от гинеколога (см. Приказ Минздравсоцразвития) . Более точную информацию о порядке выдачи водительских медсправок можно получить в справочной того медучреждения, в котором Вы планируете проходить медкомиссию.