Ве
Вера

где можно можно пройти мед комисию на работу? без военного билета

Аня Юрченко

Если берут на работу без военного билета, то возможно и мед. комиссия не понадобится.
Знакомый сына косит от армии и устроился на мойку машин, не проходил никакую комиссию. Частная фирма.

А мед. комиссию проходят в поликлинике по месту жительства и никто не спрашивает там военный билет.