Наталья Сухова

Скажите, для поступления на работу требут пройти мед. комисию, нужно ли это делать если у меня есть мед. книжка? Спасибо.

Айка Айкоша

Ни когда не предполагал, что мед. книжка освобождает от прохождения мед. комиссии.. . На разных производствах, свои условия по допуску к работе, по состоянию здоровья. И в НЕпищевой промышленности, эта мед. книжка ни кому не нужна.

Галина Зубенко

Нужно, но не на книжку. только те анализы которых не хватает для предприятия.