Нелли Бовина

девушке нужно пройти венеролога для мед. книжки по работе. НО она девственница.

как в таком случае будет осмотр, с зеркалом? через опу? Или пальцами и возьмут мазок?
на двери кабинета есть спец. надпись, что иметь при себе: пеленку, перчатки, зеркало. о девственницах ничего не сказано)

Сашка Пашкина

фигня, надо просто предупредить... глубоко зеркалом лезть не будут, мозок с краешку возьмут.. . а пальцами девственность не проткнёшь! с 17 лет медкнижку прохожу училась в педе и работала в детсаду...

Светлана Быковская

Если не сказано, девственность лучше оставить дома. От греха подальше 🙂

Evgeniya Poznikova

предупредить гинеколога... посмотрят через... вделения возьмут и все... там и так все видно, любЯт они над нами издеваться...

Лена Татаринцева

дефственницам же в другой кабинет.

Сима Некрашевич

на сколько я знаю "пеленка, зеркало, перчатки " - это набор для гинеколога.
Зеркалом смотреть не будут. только предупредить что девственница.

Jackk

Венеролог не делает двуручное обследование вообще вне зависимости от состояния девственной плевы. Только наружный осмотр и мазок. Для санкнижки бакпосев из опы тоже возьмут, но в другом кабинете.

Наталья Лебедева

Я думаю, мазки возьмут без проблем и у девственницы.

Татьянка

о, господи.. . Венеролог ТУДА с головой залезает, особенно к девственницам. (шутка) ПРОСТО говорите врачу, что вы еще девушка и все. Никто вам ваше "сокровище" не попортит.

Аза Моргошия

ну и что? Венеролог ее дефлорировать не будет. Мазки возьмет и все.

Вера Котенко

Ничего страшного, нужно врачу сказать что не жила половой жизнью, врач осмотрит только снаружи, внутрь не залезет. Я в свое время проходила девственницей такую комиссию, зеркало вроде не надо тогда... Только пусть обязательно скажет что она девственница, а то я знаю случай когда врач не поверила девушке и зеркало засунула, в результате врача уволили.