Солнечный Зайчик

Гинеколог видит на глаз пациентка девственница или нет? ? ?Ситуация такая. Оформляю мед. книжку по работе.

Я вроде сказала ей что девственница но может она не расслышала.
Я села в кресло.

Она что-то начала там делать я "ой"кнула. Она сказала : "Это мочеиспускательный канал. Мочеиспускательный канал всем больно. " Ну я быстро встала и ушла. Потом две ночи не спала переживала а вдруг она девственность не заметила? ? ?А у меня свадьба летом.

Анализ называется: цитологическое исследование на атипичные клетки

Даже если бы я не сказала ей что я девственница. Она ведь сама должна была заметить невооруженным глазом?? ?
Мне даром не нужен был этот анализ. Всё это из-за чёртовой мед. книжки по работе

Lacoste Xz

Можете не переживать. Гинеколог все видит и вашу девственность не нарушила. . А мазок она вам брала из мочеиспускательного канала, потому что вы девственница, поэтому и было больно. Женщинам сначала вставляют зеркало во влагалище, а потом берут мазок.

Таня Морудова

Скажу тебе сразу! Отмаза перед будующем мужем не особо какая...))) ) придумаю че нить еще

Татьяна Попова

Так че в итоге то? Девственница или нет? Женимся мы или че?

Юлия Дроздова

Обычно гинеколог видит девственную пленку, если не увидит сходи во второй раз!)

В*
Валерия *******

Для этого и гинекологом быть не нужно.
Толку то переживать, заметила или нет? Она всёравно не побежит об этом никому рассказывать, да и плевать она на тебя хотела — у неё ещё десятка два таких же в очереди сидит.

Руслана Лебеденко

Невооруженным не видно. Только с помощью кольпоскопа.

Марина Назарова

анализ этот брать всегда больно