Максим Лямин

как пройти нарклога при мед. комисии на прва

Добрый день! стою на учете у нарколога за употребление наркотических веществ (курительные смеси) (не отмечался с момента постановки; не употребляю) Недавно устраивался на работу и проходил мед. комисию, когда проходил нарколога, тот не стал копаться и проверять если у меня учет или нет и просто дал справку о том что я успешно прошел нарколога. А сейчас я собираюсь учиться на права и нужна мед. комисия. Но проблема в том что при мед. комисии на права пробивают стою ли я на учете или нет. Так вот каким образом можно успешно пройти нарколога???? возможно ли просто пройти анализы и тд. что бы врач убедился в том что я не употребляю?? ? и вообще каким образом пройти нарколога и как за короткий срок сняться с учета????

Михаил Чухнин

Если повторно не были замечены за подобным и нет никаких особых отметок, то смело идите к наркологу, но за неделю-полторы ни чего не употребляйте "алкоголь, травка и т. п. ". Максимум что может это отправить на доп. обследование, ну или беседу проведет. Удачи!

Нахблянту Сукиблин

Снимись с учёта - тогда и пройдёшь.