Екатерина Фадеева

Скажите, мне надо устроиться на работу надо мед. книжку делать а у меня розовый лишай, смогу ли я пройти комиссию

@L
@ Lusi @

Вы же сами понимаете, что лишай это заразное заболевание и надо его сначала лечить, а потом получать допуск на работу.

Gusserus

если он опасен для окружающих то не сможете пройти, пока не излечитесь

Татьяна Малькова

розовый лишай не передаётся контактно но всё равно заставят излечить а потом проходить комиссию