Степан Коржуков

смогу ли я пройти мед комиссию на должность оператора по добыче нефти и газа?

смогу ли я пройти мед комиссию на должность оператора по добыче нефти и газа, если у меня в военном билете категория "А" а диагноз ПАРКСИЗМАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА СОЗНАНИЯ----т. е. СНОХОЖДЕНИЯ СНОГОВОРЕНИЯ

1Елена 1Королева

Вполне. Сомнамбулизм не является ограничением для подавляющего количества профессий.

Галина Иванова

почему не пройдёте то?...))) вы же не спать будете на вышке, а работать...))) а такие состояния у каждого второго есть...)))