Misha Martirosov

как можно занова пройти мет комисию если утебя ваеный билет у же есть

Дарья Вовк

ни как только через суд

Victori Ice

Никак. Повторное мед. освидетельствование отменено. Только через суд.

Ольга Смирнова

Вам нужно пройти немедленно пройти курс начальной школы, а также курсы, на которых обучают иностранцев русскому языку.

Андрей Устиновский

Конечно можно! пункт 39 положения о военно-врачебной экспертизе.

Alexey

Прочитать ТУТ:

Сергей Царёв

Заново вы медкомиссию не пройдете, т. к переосвидетельствования отменены с 2005 года. Но, вы можете пройти обследование в стационаре и если ваше заболевание не подтвердится, то или подать в суд, или идти к военкому и просить разрешение на повторное медосвидетельствование.