Кошка Рыбка Ирка

сколько процентов что меня комисуют?

здравствуйте! я нахожусь на военно врачебной комиссии с диагнозом "энурез"Началось все в детстве в период с 10-11 лет. Затем прошло было ночное недержание в 18 лет раза 6 за год. Сейчас мне 19 лет я пошел в армию находясь там 3 месяца, я проснулся утром в луже. Меня положили в сан часть там это махало происходить значительно чаще, лежал я там 31 день из них 11 были мокрые. Повезли в госпиталь здесь первые 3 дня мокрые затем затишье на 4. Затем после узи простаты мочевого и почек назначили тесты на которых я принимал "фенобарбитал" и полтора литра воды перед сном. Это нужно было делать 5 дней подряд. Эти пять ночей вылил мокрыми, у кого нибудь бывало такое? как вы думаете знающие люди, какова возможность что меня комисуют? и что за статья будет в военном билете? снимается ли она? Лечиться ли энурез? и что и как доказывает этот тест . помогите пожалуйста люди, очень нужна ваша помощь.

Александр

не комиссуют 100%

Артур К.

Ранее ты спрашивал:

как правильно закосить с инурезом на ввк? И каким образом Могут определить вру я или нет? люди выручайте. 1 неделю назад
какие есть болезни по которым наверняк спишут из рядов доблестной российской армии? неделю назад
сколько процентов вероятности что спишут в запас с диагнозом скалиоз, остеохандроз?
1 неделю назад
возможно ли что из за быстрой потери веса спишут в запас с армии?
т3 недели назад
реально договориться с врачами ввк (военно врачебной комиссии) в городе киров мвд госпитале? 3 недели назад
как списаться с армии?
Судя по твоим предыдущим вопросам никакого энуреза у тебя нет и не было. А страдают энурезом люди, у которых с нервной системой не всё хорошо, а статья может быть и по психиатрии, это как врачи решат, какова причина твоего"энуреза".

Ек
Екатерина

Пятьдесят - что комиссуют, пятьдесят - нет.

Наталья ****

по гр. 2 ст. 88 Постановления Правительства №123, категория В- ограниченно годен. Именно эта статья не снимется, энурез это навсегда.

Денис Ким

Комиссуют, с.... ны в армии не нужны. Статья будет психиатрическая.

Захар Паламарчук

Поможет психолог. При ночном энурезе лекарства не принимают, только если общеукрепляющие бады или для здоровья нервов, глицин. Психолог может назначить гипноз.