Андрей Загребаев

можно взять кредит по ваеному билету

Одинокий Волк

Несмотря на то, что военный билет входит в список документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, которыми являются:
- паспорт гражданина Российской Федерации;
- заграничный паспорт гражданина Российской Федерации;
- служебный паспорт гражданина Российской Федерации;
- дипломатический паспорт гражданина Российской Федерации;
- паспорт моряка;
- удостоверение личности военнослужащего для офицеров, прапорщиков, мичманов, состоящих на действительной службе;
- военный билет для солдат, матросов, сержантов и старшин, проходящих действительную военную службу по призыву или контракту;
- временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации (форма 2П) , выдаваемое по желанию гражданина на срок оформления паспорта в порядке, утверждаемом руководителем Федеральной миграционной службы;
- справка об освобождении из мест лишения свободы - документ утвержденной формы, выдаваемый органом внутренних дел (исправительным учреждением, приемником-распределителем) для лиц освободившихся из мест лишения свободы на период до оформления паспорта.
оформление кредита по военному билету не возможно, в первую очередь, по причине того, что Вы служите, а данная категория лиц не кредитуется, т. к. не имеет источника постоянного дохода на определенный и/или неопределенный срок

Св
Светлана

какой-нить левый банк под бешеные % может и даст

Елена Шишкарева

нельзя конечно, в армии грузят чтоли

Елена Ракитина

Военному билету

Елена Богданова

В любом случае обязательный документ при оформлении кредита, паспорт,